top of page

Öffnungszeiten Sekretariat

Mo und Mi

09.00- 11.30 Uhr

Ansprechpartner

Kirchgemeinderat

Peter Grossenbacher

Präsidium / Finanzen

 

Kirchstrasse 2a

3427 Utzenstorf

032 665 42 07

peter.grossenbacher@ref-utzenstorf.ch

Margrit Struchen

Senioren / Besondere Anlässe / Oeme

 

Hofweg 3

4564 Zielebach

032 675 07 38

margrit.struchen@ref-utzenstorf.ch

 

Niklaus Knuchel

Bau- und Liegenschaften

 

Sonnmattstrasse 24

3427 Utzenstorf

032 665 30 91

niklaus.knuchel@ref-utzenstorf.ch

Corinne Schwarzwald

Vize-Präsidium / Personal /

Gottesdienste u. Kirchenmusik

 

Finkenweg 3

3428 Wiler

076 490 50 28

corinne.schwarzwald@ref-utzenstorf.ch

 

 

Maya Suter

KUW

 

Drosselweg 12

3427 Utzenstorf

078 637 96 72

maya.suter@ref-utzenstorf.ch

Lorry Senn

Besondere Anlässe / Oeme

Lindenpark 45

3427 Utzenstorf

078 206 85 53

lorry.senn@ref-utzenstorf.ch

bottom of page