top of page

Ansprechpartner

Öffnungszeiten Sekretariat

Mo und Mi

09.00- 11.30 Uhr

Mitarbeitende

AKTUELL

Pfarramt Utzenstorf, Wiler & Zielebach

Kirchgemeindehaus, Gotthelfstr. 15c

3427 Utzenstorf

 

Nora Blatter, Pfarrerin

032 665 41 02 (Telefonnummer Pfarramt)

nora.blatter@ref-utzenstorf.ch

 

Livia Karpati, Pfarrerin

032 665 03 40 (Telefonnummer Pfarramt)

livia.karpati@ref-utzenstorf.ch

Pfarrerin Bereich KUW

Zur Zeit vakant

Vikariat

Zur Zeit betreuen wir kein Vikariat.​​

Finanzen / Sekretariat

Barbara Flückiger

Gotthelfstrasse 15c

3427 Utzenstorf

032 665 14 10

finanzverwaltung@ref-utzenstorf.ch

Sigrist Kirche

Hanni und Hanspeter Rösch

079 506 82 91

sigrist@ref-utzenstorf.ch

Katechetin

Anita Kissling

3427 Utzenstorf

032 665 25 18 / 078 822 67 04

anita.kissling@ref-utzenstorf.ch

Sekretariat / KUW-Sekretariat

Barbara Habegger

Gotthelfstrasse 15c

3427 Utzenstorf

032 / 665 14 10

sekretariat@ref-utzenstorf.ch

Hauswart Kirchgemeindehaus

Christian Nyfeler

078 684 67 82

kirchgemeindehaus@ref-utzenstorf.ch

Orgeldienst Kontaktperson

Hans Hirsbrunner

034 422 99 76

hans.hirsbrunner@ref-utzenstorf.ch

bottom of page